"Глава 0 - ПРОЛОГ нашедшего."

Эта первая запись в дневнике что я нашёл, по всей видимости до меня его кто-то писал, хотя не мудрено, нашёл я этот дневник на развалинах древней империи Крин, по легендам этот город был оплотом древних "экзистенциалистов", который был уничтожен, я набрал много добра и теперь могу возвращаться в родную деревню.
Бри был удивлён что я пишу в этой рухляди, хотя какая ему разница как я распоряжаюсь своими вещами?!
Решил пролистать дневник, страниц у меня осталось ещё много.
Плохо понимаю эти строки, какие-то каракули на некоторых страницах, какие-то пометки, даже имена странные, к примеру - "Гривус" - будто-бы такое имя существует.
Долбанный Бри, заставил меня сидеть дома после вчерашнего погрома, и что я сделал?! Просто съездил по его пьяной мордахе.
Я тут уже как второй день и пытаюсь разобрать тебя, "рухлядь", некоторые строки уже подаются пониманию...

"1 часть - О Падшем."

Мало что понятно из названия, но думою эта какая-то драма или что-то вроде.
Я покажу завтра этот "дневник путешественника" Биллу, надеюсь он скажет толком что это.
Билл сказал что вообще ничего не понимает в строках этого "дневника", хотя какая разница, я-то понимаю... Здесь о королевстве Негелес, здесь о При...Дэсэд...Что?

(Следующими сообщениями я буду добавлять по главе.)