GOLDEN SILVER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLDEN SILVER » Все остальное » Чэлленджи


Чэлленджи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообще, этот чэллендж адресован мне, но вы также можете принять в нем участие. Помимо этого, вы можете добавлять свои задания. На данный момент список целей выглядит так:

1. Создать двух героев, живущих в разные эпохи
2. Создать трех злодее, двое из которых живут в одну эпоху, а третий - в другую
3. Кратко описать эпохи (полит. строй, главенствующие группировки, расы, век)
4. Один из героев должен стать злодеем, а злодей - героем
5. Один герой и один злодей - братья, существующие в разные эпохи

Также, в этой теме можно предлагать свои чэлленджи. Если вы добавите новые задание или даже предложите еще один чэллендж, я буду очень рад. Скоро выложу свое решение задач выше.

0

2

ЭПОХИ
Первая эпоха - страной правит Король, а ему противостоит Гильдия Убийц, которая впоследствии установила республику. XVII век.
Вторая эпоха - страной правит Президент, но кроме него существуют тайные организации: Тамплиеры (верные Уилльяму) и Культ звезды (слуги Фрэнка). XXI век.
ГЕРОИ
Уилльям Плюи (XVII) - благородный рыцарь, служащий Королю. Он победил Фрэнка и запер его душу в солнечном затмении, но позже был убит Убийцами. Его статуя была воздвигнута в столице. Позже он стал телом для Фрэнка и был уничтожен. Уилльям был блондином с длинными волосами и карими глазами. Он обычно был очень веселым и добрым, но иногда впадал в депрессию по неизвестным причинам.
Джон Сабли (XXI) - обычный рабочий, на самом деле являющийся потомком Уилльяма. Он был избран следующим телом для Фрэнка, но был спасен Анной. После этого он стал тамплиером и получил силу Джаджмента. Используя эту силу он смог уничтожить Фрэнка раз и навсегда, но потерял контроль над демоном. Чтобы избежать полного пробуждения, он пожертвовал собой и заточил Джаджмента в лунном затмении. Джон был брюнетом с короткими волосами и карими глазами. Он все делал по расписанию и всегда исполнял обещания.
ЗЛОДЕИ
Юрий Оссус (XXI) - культист, работающий под прикрытием среди тамплиеров. Он выяснил местонахождение Фрэнка и освободил его, в надежде стать его телом. Но он погиб, не выдержав силы своего повелителя. Юрий был седым с длинными волосами и голубыми глазами. Он был мрачным и твердым, целеустремленным.
Анна Ренар (XXI) - сестра Джона, культист. Она пыталась воскресить Фрэнка, так как считала, что он сможет вернуть ее мужа. Когда она узнала, что Джон должен стать новым телом Фрэнка, она спасла брата, за что была убита другими культистами. Анна была рыжей с длинными волосами и зелеными глазами. Она была хитрой и вредной, но никогда бы не бросила близкого человека.
Фрэнк Этуаль (XVII) - легендарный алхимик. Он пытался заполучить силу Джаджмента, но вскоре сошел с ума и стал жестоким убийцей. Он был побежден Уилльямом и заточен в солнечном затмении, но его культ продолжал поиски способа вызволить его. Сначала его телом стал Юрий, но он не выдержал сил алхимика. Настоящим телом Фрэнка должен был стать Джон, но он успел сбежать. Поэтому Фрэнк вселился в мертвое тело Уилльяма. Он был окончательно уничтожен Джоном, использовавшим силу Джаджмента. Фрэнк был брюнетом с длинными волосами и зелеными глазами. Он был величественным, считал себя единственным правым человеком в мире, всегда ставил свою жизнь выше всего остального.
ТАЙНЫ ФАМИЛИЙ
!Все фамилии - французские слова!
Плюи - дождь
Сабли - песочные часы
Оссус - кость
Ренар - лиса
Этуаль - звезда
ПРОСМОТР УСЛОВИЙ
1. Создать двух героев, живущих в разные эпохи (есть)
2. Создать трех злодее, двое из которых живут в одну эпоху, а третий - в другую (есть)
3. Кратко описать эпохи (полит. строй, главенствующие группировки, расы, век) (есть)
4. Один из героев должен стать злодеем, а злодей - героем (есть)
5. Один герой и один злодей - братья, существующие в разные эпохи (есть)

Слушаю претензии и мнения.

0

3

Сайло Миро
Это мои герои и мне лучше знать, какие им давать фамилии, ты так не думаешь? Вот когда будешь делать своих, называй как хочешь.

0

4

Мне не нужно твое мнение о фамилиях героев, а о самих героях. Фамилии были выбраны, чтобы отражать личности персонажей.

0

5

Прочитай ГЕРОЕВ, а не их фамилии. Я хочу узнать мнение по поводу их, а не того, что я привел, как пояснение.

0

6

ПОЯСНЕНИЯ
1. - Два героя: Уилльям и Джон
2. - Три злодея: Юрий, Анна, Фрэнк
3. - Две эпохи: XVII век и XXI век
4. - Уилльям стал вместилищем Фрэнка, т.е. злодеем.
      Анна помогла Джону спастись, восстав против Культа и перейдя тем самым на сторону героев.
5. - Тогда была бы чисто мужская компания, а не особо такие люблю.
ГГ - Джон
Джаджмент не верховный антагонист, а финальный - эпизодический персонаж, который никаких действий не предпринимает. Верховный антагонист - Фрэнк, вселившийся в тело Уилльяма.

0

7

По мне так, хорошо получилось. Конечно, единнственная придирка - это 5-ый пункт, ну раз не нравиться чисто мужская компания, дело твое))  Но можно было просто создать злодея-брата и при этом и злодейку тоже)) Только она была бы уже не сестрой, а просто антагонистом)))

P.S - Сайло, перед тем как высказываться, прочитай, вдумайся в прочитанное, потом обдумай то, что будешь писать. ))) И только не надо писать, мол что я очканул, вякую, т.д. Не трать нервы, я ведь, просто это проигнорирую))) Не умеешь ты давить на людей психически, во всяком случае на меня)))

0

8

Злодей-брат - это клише, я их не люблю) К тому же сказано было - 3 злодея, 3 злодея и есть. Если есть еще задания - говорите) Я всегда и ко всему готов) Ах, да, и еще - можете меня поздравить: я нашел свою музу!)

0

9

Да, чего то я не подумал про клише, из головы вылетело))) А с нахождением музы, поздравляю! )))

0

10

Cardinal
Давай-ка еще парочку заданий в личку! А то мне делать нечего! ))

0

11

1. - Как раз Джон и убивает Уилльяма-Фрэнка, т.к. он сохраняет свой разум. Ему пришлось пожертвовать собой, чтобы не потерять контроль над Джаджментом.
2. - Я же сказал, что не люблю чисто мужские компании. Они на меня давят.
3. - Джаджмент ничего не делает. Его сила нужна только Фрэнку, а не всем. Да, он антагонист, но эпизодический, финальный, а не верховный.
4. - С чего ты взял, что ГГ должен иметь связь с Джаджментом?
5. - Уилльям стал вместилищем души Фрэнка, т.е. они стали единым целым - Уилльямом-Фрэнком, Плюи-Этуалем. Антагонист и протагонист стали одним антагонистом.

Когда ответ пришлешь?

0

12

Я уважаю твое мнение. А насчет школы, то я просто еще не закончил план обучения. Придется подождать немного. Может быть ты скинешь мне в личку или сюда свой чэллэндж? Это не издевательство, а серьезная просьба.

0

13

Вот, кстати, пока не забыл. Развлекайтесь.
1. Создать персонажа, который бы совмещал в себе черты антагониста и протогониста.
2. Персонаж должен побывать в самых значимых событиях истории человечества(например: вторая мировая ну и тд) и по-своему желанию, изменить ход истории в худшую или в лучшую сторону.
3.  Всегда действовать в одиночку, но всё же можно использовать людей в своих корыстных целях
4.  Персонаж должен встретить других персонажей, которые так же путешествуют. С некоторыми будет действовать заодно, с другими сражаться (или просто играть в кошки мышки) - все по-желанию, с кем "дружить" а с кем нет.
5.  Завязать любовный роман, при этом персонажи испытывают друг к другу, грубо говоря, ненависть ( думаю, сообразишь, в каком смысле)   
6.  Ирония в смерти героя.

Отредактировано Cardinal (2010-11-15 00:36:02)

0

14

Дженсен Луз - демон. Убить его может только ангел. Он был жесток, коварен и хладнокровен. Дженсен принимал участие во многих значимых событиях истории человечества. Это он убил Александра Великого, он подсказал русским, как победить Наполеона, он помог Гитлеру совершить самоубийство. Сейчас же он полицейский, играючи расправлющийся со своими жертвами. Но вот однажды, он встретил ангела. Алиса Эскуро, спустившийся на Землю ангел, ставший вором. Много раз она обманывала Дженсена и все время убегала от него.  Она, как и он, одиночка, подалткивающая человечество к нынешнему моменту. Она спрятала Иисуса, когда Ирод убивал младенцев, она помогла Уинстону Черчиллу стать премьер-министром.  Как и он, Алиса была одиночкой, использовавшей других людей в своих целях. Дженсен ненавидел ее всем сердцем, но в то же время она нравилась ему. Ему нравилось то, что впервые за свое долгое существование он встретил достойного соперника. Вскоре, он осознал, что она не просто нравится ему, но он любит ее. Дженсен понимал, что жизнь совсем не похожа на рассказы о любви ангелов и демонов. В этой борьбе выживет лишь один из них, а он не собирался умирать.
Вот, наконец, они встретились. Дженсен не мог оторвать от нее глаз, ему не хотелось убивать ее. Но того требовала его природа. Демоны сражаются с ангелами, и этого не изменить. Она смотрела на него холодным взглядом своих ледяных глаз, и этот взгляд заставлял демона дрожать. Нет, он должен преодолеть это. Он должен убить ее, чтобы выжить самому. Таков мир, созданный Богом. Сильнейшие убивают слабейших и выживают. Бог создал этот мир, он создал ангелов и демонов, он создал этот закон. И ни одно живое существо не посмеет этому противостоять. Любовь - помеха. Жизнь - единственное, за что должен сражаться сын Бога. И Дженсен знал это. Он выстрелил. Еще раз. Алиса упала. Кровь текла из ее груди. Лишь демон может убить ангела, оружие не имеет значения. Дженсен развернулся и решил, что теперь ему придется жить вечно. Острая боль пронзила его, когда Алиса вонзила в него нож. Еще одна вспышка боли прошла по телу, когда нож повернулся в ране. Да, иногда бывает и такое. Обычно выживает кто-то один, но иногда погибают оба. Но никогда двое не выживают. Из битвы либо выходит один, либо никто. Дженсен улыбнулся. Таков закон Бога. Он умер, но был рад, что его убила Алиса. А ведь он хотел жить вечно.

0

15

УСЛОВИЯ
1. Дженсен Луз - антигерой
2. Вполне имеется
3. Тоже есть
4. Есть
5. Есть
6. Если кто не заметил - Дженсен хотел жить вечно, а умер в считанные секунды.

Слушаю претензии, а пока сам чэллэндж придумаю))

0

16

Ну, вполне хорошо, даже отлично. Так живенько написано, да ещё и тема "Ангелы и Демоны" вообще шикарно, думаю, будь в этом отрывке просто люди, путешествущие во времяни, это бы запороло всю картину)))

0

17

ЧЭЛЛЕНДЖ ОТ САЙЛО МИРО
1. Два героя в разных местах
2. Один злодей
3. Один герой должен умереть
4. У злодея должны быть романтические отношения с героем, чья судьба - умереть
МОЙ ОТВЕТ
Для начала, пара слов о мире. Будущее. Мир был сожжен Армагеддоном, а потому климат в Зонах сильно отличается. Большей часть мира правит Система, но против нее поднимают восстания. Есть также независимые Зоны, но они рано или поздно становятся частью Системы. Также, существуют Носители Ядер. Ядра - источник огромной энергии, потенциально опасной для Системы, из-за чего Носители подлежат немедленному уничтожению.
Жена Алана (фамилии были запрещены Системой) была Носительницей и была казнена. Алан впал в отчаяние, но быстро вышел из запоя и объявил войну Системе. Для его устранения был послан его школьный друг - Джеф. Алан успешно взрывал здания и устранял агентов Системы, пока не был переведен в разряд "террорист" (что еще опаснее восставших). Но триумф продолжался недолго. Джеф нашел Алана и застрелил его. Джеф всегда славился своей хладнокровностью, но в этот раз Система просчиталась. Увидев смерть Алана, Джеф не выдержал и застрелился сам. Для него Алан был гораздо больше, чем просто друг.
Сара является членом восстания в Зоне Лондона. Она - подрывник. Ей было дано задание уничтожить штаб-квартиру Системы в центре Зоны. На пути к цели она много раз оказывалась на грани гибели, но ей все таки удалось заложить бомбу. Всего на секунду, но она готова была поклясться, что видела на мониторах изображение самого Луиса - загадочного правителя Системы.
О ГЕРОЯХ
Алан - герой, живет в Зоне Сан-Франциско. В школе хорошо дружил с Джефом и Амандой, на которой позже женился. Он очень любил свою жену, и поэтому, когда ее казнили, он был готов покончить с жизнью. Но вместо этого он объявил войну Системе и преуспел настолько, что был объявлен террористом. К сожалению, он был убит Джефом.
Сара - герой, живет в Зоне Лондона. Она всегда увлекалась взрывными устройствами, поэтому не удивительно, что она стала лучшим подрывником восстания в той Зоне. Ни одно сооружение Системы не могло от нее скрыться. Так же не повезло и штаб-квартире Системы.
Джеф - злодей, живет в Зоне Сан-Франциско. Был очень дружен с Аланом, а вскоре полюбил его. Он не мог признаться в своих чувствах по понятным причинам. Джеф очень ревновал Алана к его жене Аманде и поначалу даже обрадовался, узнав о ее казни. Но увидев состояние Алана, он почувствовал вину. Охотясь за своим другом, он пытался сохранять хладнокровие, но не выдержал его смерти и застрелился.

0

18

Новый чэллендж.

Жанр: Техно-фентези.
Для начала краткое описание мира:
Мир, точнее, наша Земля разделена на множество провинций. Где-то правит сила природы, где-то все живое заменено на роботов, а где-то есть то и другое. Власти так таковой нет, в каждой провинции свои законы, каждый правитель сам себе хозяин. Порой происходят битвы за территорию.
Итак, теперь список целей для написания:
1. Персонаж - правитель захудалой провинции. Настолько захудалой, что даже никто не пытается её захватить.
2. Персонаж разносторонний - имеет как плохие, так хорошие черты.
3. Персонаж - бунтарь во всех смыслах.
4. Несмотря на плачевное состояние провинции и её ресурсов, персонаж начинает захватнические войны ( надо придумать причину и откуда у него и его провинции взялись силы на ведение войны ).
5. Персонаж может стать полноправным властителем мира или нет( выбор на ваш вкус )
6. У Персонажа должен быть постоянный спутник, например: какое-либо животное, дух там какой-нибудь покойной невесты и т.д, короче любой.
7. Вокруг Персонажа должны происходить постоянно какие-либо интриги.

0


Вы здесь » GOLDEN SILVER » Все остальное » Чэлленджи